東京メトロ千代田線 始発:綾瀬
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 23:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:57発 | 綾瀬 | - |
23:00着 23:01発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
町屋 | 1番線 | - |
23:06着 23:07発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:08着 23:09発 |
千駄木 | 1番線 | - |
23:10着 23:11発 |
根津 | 1番線 | - |
23:12着 23:13発 |
湯島 | 1番線 | - |
23:14着 23:15発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
23:18着 23:19発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
23:20着 23:21発 |
日比谷 | 3番線 | - |
23:22着 23:23発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
23:24着 23:25発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
23:26着 23:26発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
乃木坂 | 1番線 |
23:30着 23:31発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
23:32着 23:33発 |
明治神宮前 | 1番線 | 4分 |
23:34着 23:35発 |
代々木公園 | 1番線 | 6分 |
23:37着 |
代々木上原 | 2番線 | 9分 |