東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 11:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:06発 | 我孫子 | - |
10:09着 10:09発 |
北柏 | - |
10:12着 10:12発 |
柏 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
南柏 | - |
10:17着 10:17発 |
北小金 | - |
10:20着 10:20発 |
新松戸 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
馬橋 | - |
10:24着 10:24発 |
北松戸 | - |
10:28着 10:28発 |
松戸 | - |
10:31着 10:31発 |
金町 | - |
10:34着 10:34発 |
亀有 | - |
10:37着 10:37発 |
綾瀬 | - |
10:40着 10:41発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
町屋 | 1番線 | - |
10:46着 10:47発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
10:48着 10:49発 |
千駄木 | 1番線 | - |
10:50着 10:51発 |
根津 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
湯島 | 1番線 | - |
10:54着 10:55発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
10:57着 10:57発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
10:58着 10:59発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
11:00着 11:01発 |
日比谷 | 3番線 | - |
11:02着 11:03発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
11:04着 11:05発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
11:06着 11:06発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
11:08着 11:09発 |
乃木坂 | 1番線 |
11:11着 11:11発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
11:12着 11:13発 |
明治神宮前 | 1番線 | 3分 |
11:14着 11:15発 |
代々木公園 | 1番線 | 5分 |
11:17着 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |