京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
能見台:2023年3月29日(水) 17:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21着 17:21発 |
能見台 |
17:22着 17:23発 |
京急富岡 | 1分 |
17:25着 17:25発 |
杉田(神奈川) | 4分 |
17:27着 17:27発 |
屏風浦 | 6分 |
17:29着 17:33発 |
上大岡 | 8分 |
17:35着 17:35発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 14分 |
17:36着 17:37発 |
井土ケ谷 | 15分 |
17:38着 17:44発 |
南太田 | 17分 |
17:45着 17:45発 |
黄金町 | 24分 |
17:46着 17:47発 |
日ノ出町 | 25分 |
17:49着 17:49発 |
戸部 | 28分 |
17:51着 17:52発 |
横浜 | 30分 |
17:53着 17:53発 |
神奈川 | 32分 |
17:54着 17:54発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 33分 |
17:56着 17:56発 |
神奈川新町 | 35分 |
17:58着 17:59発 |
子安 | 37分 |
18:00着 18:00発 |
京急新子安 | 2番線 | 39分 |
18:02着 18:02発 |
生麦 | 41分 |
18:03着 18:03発 |
花月総持寺 | 42分 |
18:05着 18:10発 |
京急鶴見 | 44分 |
18:12着 18:12発 |
鶴見市場 | 51分 |
18:13着 18:13発 |
八丁畷 | 2番線 | 52分 |
18:15着 18:23発 |
京急川崎 | 54分 |
18:25着 18:25発 |
六郷土手 | 64分 |
18:26着 18:27発 |
雑色 | 65分 |
18:28着 18:29発 |
京急蒲田 | 6番線 | 67分 |
18:30着 18:30発 |
梅屋敷(東京) | 69分 |
18:31着 18:31発 |
大森町 | 70分 |
18:33着 18:35発 |
平和島 | 72分 |
18:36着 18:36発 |
大森海岸 | 75分 |
18:38着 18:38発 |
立会川 | 77分 |
18:39着 18:43発 |
鮫洲 | 78分 |
18:43着 18:44発 |
青物横丁 | 82分 |
18:45着 18:45発 |
新馬場 | 84分 |
18:46着 18:46発 |
北品川 | 85分 |
18:48着 |
品川 | 87分 |