京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
能見台:2023年6月8日(木) 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01着 17:01発 |
能見台 |
17:02着 17:02発 |
京急富岡 | 1分 |
17:04着 17:05発 |
杉田(神奈川) | 3分 |
17:06着 17:06発 |
屏風浦 | 5分 |
17:09着 17:12発 |
上大岡 | 8分 |
17:14着 17:14発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 13分 |
17:16着 17:16発 |
井土ケ谷 | 15分 |
17:18着 17:23発 |
南太田 | 17分 |
17:24着 17:24発 |
黄金町 | 23分 |
17:25着 17:26発 |
日ノ出町 | 24分 |
17:28着 17:28発 |
戸部 | 27分 |
17:30着 17:31発 |
横浜 | 29分 |
17:32着 17:32発 |
神奈川 | 31分 |
17:33着 17:33発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 32分 |
17:35着 17:37発 |
神奈川新町 | 34分 |
17:39着 17:39発 |
子安 | 38分 |
17:40着 17:40発 |
京急新子安 | 2番線 | 39分 |
17:42着 17:42発 |
生麦 | 41分 |
17:43着 17:44発 |
花月総持寺 | 42分 |
17:45着 17:53発 |
京急鶴見 | 44分 |
17:54着 17:55発 |
鶴見市場 | 53分 |
17:56着 17:56発 |
八丁畷 | 2番線 | 55分 |
17:58着 18:06発 |
京急川崎 | 57分 |
18:08着 18:08発 |
六郷土手 | 67分 |
18:09着 18:10発 |
雑色 | 68分 |
18:11着 18:12発 |
京急蒲田 | 6番線 | 70分 |
18:13着 18:13発 |
梅屋敷(東京) | 72分 |
18:14着 18:14発 |
大森町 | 73分 |
18:16着 18:21発 |
平和島 | 75分 |
18:22着 18:22発 |
大森海岸 | 81分 |
18:24着 18:24発 |
立会川 | 83分 |
18:26着 18:28発 |
鮫洲 | 85分 |
18:29着 18:30発 |
青物横丁 | 88分 |
18:31着 18:31発 |
新馬場 | 90分 |
18:32着 18:32発 |
北品川 | 91分 |
18:34着 |
品川 | 93分 |