京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
能見台:2023年6月8日(木) 17:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11着 17:11発 |
能見台 |
17:12着 17:13発 |
京急富岡 | 1分 |
17:15着 17:15発 |
杉田(神奈川) | 4分 |
17:17着 17:17発 |
屏風浦 | 6分 |
17:19着 17:21発 |
上大岡 | 8分 |
17:23着 17:23発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 12分 |
17:24着 17:25発 |
井土ケ谷 | 13分 |
17:26着 17:32発 |
南太田 | 15分 |
17:33着 17:34発 |
黄金町 | 22分 |
17:35着 17:35発 |
日ノ出町 | 24分 |
17:37着 17:37発 |
戸部 | 26分 |
17:39着 17:40発 |
横浜 | 28分 |
17:41着 17:41発 |
神奈川 | 30分 |
17:43着 17:43発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 32分 |
17:44着 17:49発 |
神奈川新町 | 33分 |
17:50着 17:51発 |
子安 | 39分 |
17:52着 17:52発 |
京急新子安 | 2番線 | 41分 |
17:53着 17:54発 |
生麦 | 42分 |
17:55着 17:55発 |
花月総持寺 | 44分 |
17:57着 18:03発 |
京急鶴見 | 46分 |
18:05着 18:05発 |
鶴見市場 | 54分 |
18:06着 18:06発 |
八丁畷 | 2番線 | 55分 |
18:08着 18:13発 |
京急川崎 | 57分 |
18:15着 18:15発 |
六郷土手 | 64分 |
18:16着 18:17発 |
雑色 | 65分 |
18:18着 18:19発 |
京急蒲田 | 6番線 | 67分 |
18:20着 18:20発 |
梅屋敷(東京) | 69分 |
18:21着 18:21発 |
大森町 | 70分 |
18:23着 18:29発 |
平和島 | 72分 |
18:31着 18:31発 |
大森海岸 | 80分 |
18:32着 18:33発 |
立会川 | 81分 |
18:34着 18:37発 |
鮫洲 | 83分 |
18:38着 18:38発 |
青物横丁 | 87分 |
18:39着 18:39発 |
新馬場 | 88分 |
18:40着 18:41発 |
北品川 | 89分 |
18:42着 |
品川 | 91分 |