京浜急行本線 始発:金沢文庫
普通 品川行き
能見台:2023年3月29日(水) 15:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57発 | 金沢文庫 | - |
15:59着 15:59発 |
能見台 |
16:00着 16:01発 |
京急富岡 | 1分 |
16:03着 16:03発 |
杉田(神奈川) | 4分 |
16:04着 16:05発 |
屏風浦 | 5分 |
16:07着 16:08発 |
上大岡 | 8分 |
16:10着 16:10発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 11分 |
16:11着 16:12発 |
井土ケ谷 | 12分 |
16:13着 16:20発 |
南太田 | 14分 |
16:22着 16:22発 |
黄金町 | 23分 |
16:23着 16:23発 |
日ノ出町 | 24分 |
16:25着 16:25発 |
戸部 | 26分 |
16:28着 16:28発 |
横浜 | 29分 |
16:29着 16:29発 |
神奈川 | 30分 |
16:31着 16:31発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 32分 |
16:32着 16:34発 |
神奈川新町 | 33分 |
16:36着 16:36発 |
子安 | 37分 |
16:37着 16:38発 |
京急新子安 | 2番線 | 38分 |
16:39着 16:40発 |
生麦 | 40分 |
16:41着 16:41発 |
花月総持寺 | 42分 |
16:42着 16:51発 |
京急鶴見 | 43分 |
16:53着 16:53発 |
鶴見市場 | 54分 |
16:54着 16:54発 |
八丁畷 | 2番線 | 55分 |
16:56着 17:04発 |
京急川崎 | 57分 |
17:05着 17:05発 |
六郷土手 | 66分 |
17:07着 17:07発 |
雑色 | 68分 |
17:09着 17:09発 |
京急蒲田 | 6番線 | 70分 |
17:10着 17:11発 |
梅屋敷(東京) | 71分 |
17:11着 17:12発 |
大森町 | 72分 |
17:13着 17:16発 |
平和島 | 74分 |
17:18着 17:18発 |
大森海岸 | 79分 |
17:19着 17:20発 |
立会川 | 80分 |
17:21着 17:26発 |
鮫洲 | 82分 |
17:27着 17:27発 |
青物横丁 | 88分 |
17:28着 17:29発 |
新馬場 | 89分 |
17:30着 17:30発 |
北品川 | 91分 |
17:31着 |
品川 | 92分 |