京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
能見台:2023年3月29日(水) 11:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:12着 11:12発 |
能見台 |
11:13着 11:14発 |
京急富岡 | 1分 |
11:16着 11:16発 |
杉田(神奈川) | 4分 |
11:17着 11:18発 |
屏風浦 | 5分 |
11:20着 11:29発 |
上大岡 | 8分 |
11:31着 11:31発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 19分 |
11:32着 11:33発 |
井土ケ谷 | 20分 |
11:34着 11:40発 |
南太田 | 22分 |
11:41着 11:41発 |
黄金町 | 29分 |
11:43着 11:43発 |
日ノ出町 | 31分 |
11:45着 11:45発 |
戸部 | 33分 |
11:47着 11:48発 |
横浜 | 35分 |
11:49着 11:49発 |
神奈川 | 37分 |
11:50着 11:51発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 38分 |
11:52着 11:55発 |
神奈川新町 | 40分 |
11:56着 11:57発 |
子安 | 44分 |
11:58着 11:58発 |
京急新子安 | 2番線 | 46分 |
12:00着 12:00発 |
生麦 | 48分 |
12:01着 12:01発 |
花月総持寺 | 49分 |
12:03着 12:03発 |
京急鶴見 | 51分 |
12:05着 12:05発 |
鶴見市場 | 53分 |
12:06着 12:06発 |
八丁畷 | 2番線 | 54分 |
12:08着 12:13発 |
京急川崎 | 56分 |
12:15着 12:15発 |
六郷土手 | 63分 |
12:16着 12:17発 |
雑色 | 64分 |
12:18着 12:21発 |
京急蒲田 | 6番線 | 66分 |
12:22着 12:22発 |
梅屋敷(東京) | 70分 |
12:23着 12:23発 |
大森町 | 71分 |
12:25着 12:34発 |
平和島 | 73分 |
12:35着 12:36発 |
大森海岸 | 83分 |
12:37着 12:37発 |
立会川 | 85分 |
12:39着 12:41発 |
鮫洲 | 87分 |
12:42着 12:42発 |
青物横丁 | 90分 |
12:43着 12:43発 |
新馬場 | 91分 |
12:44着 12:45発 |
北品川 | 92分 |
12:46着 |
品川 | 94分 |