京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23発 | 逗子・葉山 | - |
08:25着 08:26発 |
神武寺 | - |
08:28着 08:29発 |
六浦 | - |
08:30着 08:33発 |
金沢八景 | - |
08:35着 08:37発 |
金沢文庫 | - |
08:39着 08:40発 |
能見台 | - |
08:41着 08:41発 |
京急富岡 | - |
08:43着 08:44発 |
杉田(神奈川) | - |
08:45着 08:46発 |
屏風浦 | - |
08:48着 08:52発 |
上大岡 | - |
08:54着 08:55発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
08:56着 08:57発 |
井土ケ谷 | - |
08:58着 09:01発 |
南太田 | - |
09:03着 09:03発 |
黄金町 | - |
09:04着 09:05発 |
日ノ出町 | - |
09:07着 09:07発 |
戸部 | - |
09:09着 09:10発 |
横浜 | - |
09:11着 09:11発 |
神奈川 | - |
09:12着 09:13発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
09:14着 09:17発 |
神奈川新町 | - |
09:18着 09:18発 |
子安 | - |
09:20着 09:20発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
09:21着 09:22発 |
生麦 | - |
09:23着 09:23発 |
花月総持寺 | - |
09:25着 09:29発 |
京急鶴見 | - |
09:30着 09:31発 |
鶴見市場 | - |
09:31着 09:32発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
京急川崎 | - |
09:36着 09:36発 |
六郷土手 | - |
09:37着 09:38発 |
雑色 | - |
09:39着 09:40発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:41着 09:41発 |
梅屋敷(東京) | - |
09:42着 09:42発 |
大森町 | - |
09:44着 09:50発 |
平和島 | - |
09:52着 09:52発 |
大森海岸 | - |
09:53着 09:54発 |
立会川 | - |
09:55着 09:58発 |
鮫洲 | - |
09:59着 09:59発 |
青物横丁 | - |
10:01着 10:01発 |
新馬場 | - |
10:02着 10:02発 |
北品川 | - |
10:04着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。