京浜急行本線 始発:堀ノ内
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:14発 | 堀ノ内 | - |
05:15着 05:16発 |
県立大学 | - |
05:17着 05:17発 |
横須賀中央 | - |
05:18着 05:19発 |
汐入 | - |
05:20着 05:21発 |
逸見 | - |
05:22着 05:23発 |
安針塚 | - |
05:25着 05:25発 |
京急田浦 | - |
05:27着 05:28発 |
追浜 | - |
05:30着 05:30発 |
金沢八景 | - |
05:32着 05:40発 |
金沢文庫 | - |
05:42着 05:42発 |
能見台 | - |
05:43着 05:43発 |
京急富岡 | - |
05:45着 05:46発 |
杉田(神奈川) | - |
05:47着 05:48発 |
屏風浦 | - |
05:50着 05:51発 |
上大岡 | - |
05:53着 05:53発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
05:54着 05:55発 |
井土ケ谷 | - |
05:56着 06:00発 |
南太田 | - |
06:02着 06:02発 |
黄金町 | - |
06:03着 06:04発 |
日ノ出町 | - |
06:05着 06:06発 |
戸部 | - |
06:08着 06:08発 |
横浜 | - |
06:09着 06:10発 |
神奈川 | - |
06:11着 06:11発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
06:12着 06:13発 |
神奈川新町 | - |
06:14着 06:14発 |
子安 | - |
06:16着 06:16発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
06:17着 06:18発 |
生麦 | - |
06:19着 06:19発 |
花月総持寺 | - |
06:20着 06:23発 |
京急鶴見 | - |
06:24着 06:24発 |
鶴見市場 | - |
06:25着 06:26発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
06:27着 06:28発 |
京急川崎 | - |
06:30着 06:30発 |
六郷土手 | - |
06:31着 06:31発 |
雑色 | - |
06:33着 06:35発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
06:36着 06:36発 |
梅屋敷(東京) | - |
06:37着 06:38発 |
大森町 | - |
06:39着 06:40発 |
平和島 | - |
06:41着 06:41発 |
大森海岸 | - |
06:43着 06:43発 |
立会川 | - |
06:44着 06:45発 |
鮫洲 | - |
06:46着 06:46発 |
青物横丁 | - |
06:47着 06:47発 |
新馬場 | - |
06:48着 06:48発 |
北品川 | - |
06:50着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。