京浜急行本線 始発:金沢文庫
普通 品川行き
能見台:2023年6月8日(木) 05:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:05発 | 金沢文庫 | - |
05:07着 05:07発 |
能見台 |
05:08着 05:08発 |
京急富岡 | 1分 |
05:10着 05:11発 |
杉田(神奈川) | 3分 |
05:12着 05:12発 |
屏風浦 | 5分 |
05:15着 05:15発 |
上大岡 | 8分 |
05:17着 05:17発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 10分 |
05:19着 05:19発 |
井土ケ谷 | 12分 |
05:21着 05:21発 |
南太田 | 14分 |
05:23着 05:23発 |
黄金町 | 16分 |
05:24着 05:24発 |
日ノ出町 | 17分 |
05:26着 05:26発 |
戸部 | 19分 |
05:29着 05:29発 |
横浜 | 22分 |
05:30着 05:30発 |
神奈川 | 23分 |
05:32着 05:32発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 25分 |
05:33着 05:34発 |
神奈川新町 | 26分 |
05:36着 05:38発 |
子安 | 29分 |
05:39着 05:39発 |
京急新子安 | 2番線 | 32分 |
05:40着 05:41発 |
生麦 | 33分 |
05:42着 05:42発 |
花月総持寺 | 35分 |
05:44着 05:44発 |
京急鶴見 | 37分 |
05:46着 05:46発 |
鶴見市場 | 39分 |
05:47着 05:47発 |
八丁畷 | 2番線 | 40分 |
05:49着 05:53発 |
京急川崎 | 42分 |
05:54着 05:55発 |
六郷土手 | 47分 |
05:56着 05:56発 |
雑色 | 49分 |
05:58着 06:04発 |
京急蒲田 | 6番線 | 51分 |
06:05着 06:05発 |
梅屋敷(東京) | 58分 |
06:06着 06:06発 |
大森町 | 59分 |
06:08着 06:12発 |
平和島 | 61分 |
06:13着 06:13発 |
大森海岸 | 66分 |
06:15着 06:15発 |
立会川 | 68分 |
06:17着 06:21発 |
鮫洲 | 70分 |
06:22着 06:22発 |
青物横丁 | 75分 |
06:23着 06:23発 |
新馬場 | 76分 |
06:24着 06:24発 |
北品川 | 77分 |
06:26着 |
品川 | 79分 |