京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
能見台:2023年6月8日(木) 19:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:37着 19:37発 |
能見台 |
19:38着 19:38発 |
京急富岡 | 1分 |
19:40着 19:41発 |
杉田(神奈川) | 3分 |
19:42着 19:42発 |
屏風浦 | 5分 |
19:45着 19:54発 |
上大岡 | 8分 |
19:56着 19:56発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 19分 |
19:57着 19:58発 |
井土ケ谷 | 20分 |
19:59着 20:02発 |
南太田 | 22分 |
20:03着 20:04発 |
黄金町 | 26分 |
20:05着 20:05発 |
日ノ出町 | 28分 |
20:07着 20:07発 |
戸部 | 30分 |
20:09着 20:10発 |
横浜 | 32分 |
20:11着 20:11発 |
神奈川 | 34分 |
20:12着 20:13発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 35分 |
20:14着 20:17発 |
神奈川新町 | 37分 |
20:19着 20:22発 |
子安 | 42分 |
20:23着 20:24発 |
京急新子安 | 2番線 | 46分 |
20:25着 20:26発 |
生麦 | 48分 |
20:27着 20:27発 |
花月総持寺 | 50分 |
20:28着 20:35発 |
京急鶴見 | 51分 |
20:36着 20:37発 |
鶴見市場 | 59分 |
20:37着 20:38発 |
八丁畷 | 2番線 | 60分 |
20:39着 20:40発 |
京急川崎 | 62分 |
20:42着 20:42発 |
六郷土手 | 65分 |
20:43着 20:43発 |
雑色 | 66分 |
20:45着 20:46発 |
京急蒲田 | 6番線 | 68分 |
20:47着 20:47発 |
梅屋敷(東京) | 70分 |
20:48着 20:48発 |
大森町 | 71分 |
20:50着 20:52発 |
平和島 | 73分 |
20:53着 20:53発 |
大森海岸 | 76分 |
20:55着 20:55発 |
立会川 | 78分 |
20:56着 21:00発 |
鮫洲 | 79分 |
21:01着 21:01発 |
青物横丁 | 84分 |
21:02着 21:02発 |
新馬場 | 85分 |
21:03着 21:03発 |
北品川 | 86分 |
21:05着 |
品川 | 88分 |