京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
能見台:2023年3月29日(水) 19:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:47着 19:48発 |
能見台 |
19:49着 19:49発 |
京急富岡 | 1分 |
19:51着 19:51発 |
杉田(神奈川) | 3分 |
19:53着 19:53発 |
屏風浦 | 5分 |
19:56着 20:04発 |
上大岡 | 8分 |
20:06着 20:06発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 18分 |
20:07着 20:08発 |
井土ケ谷 | 19分 |
20:09着 20:12発 |
南太田 | 21分 |
20:13着 20:13発 |
黄金町 | 25分 |
20:14着 20:15発 |
日ノ出町 | 26分 |
20:17着 20:17発 |
戸部 | 29分 |
20:19着 20:20発 |
横浜 | 31分 |
20:21着 20:21発 |
神奈川 | 33分 |
20:22着 20:22発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 34分 |
20:24着 20:31発 |
神奈川新町 | 36分 |
20:32着 20:33発 |
子安 | 44分 |
20:34着 20:34発 |
京急新子安 | 2番線 | 46分 |
20:35着 20:36発 |
生麦 | 47分 |
20:37着 20:37発 |
花月総持寺 | 49分 |
20:39着 20:45発 |
京急鶴見 | 51分 |
20:46着 20:47発 |
鶴見市場 | 58分 |
20:47着 20:48発 |
八丁畷 | 2番線 | 59分 |
20:49着 20:50発 |
京急川崎 | 61分 |
20:52着 20:52発 |
六郷土手 | 64分 |
20:53着 20:53発 |
雑色 | 65分 |
20:55着 20:56発 |
京急蒲田 | 6番線 | 67分 |
20:57着 20:57発 |
梅屋敷(東京) | 69分 |
20:58着 20:58発 |
大森町 | 70分 |
21:00着 21:03発 |
平和島 | 72分 |
21:05着 21:05発 |
大森海岸 | 77分 |
21:06着 21:07発 |
立会川 | 78分 |
21:08着 21:08発 |
鮫洲 | 80分 |
21:09着 21:10発 |
青物横丁 | 81分 |
21:11着 21:11発 |
新馬場 | 83分 |
21:12着 21:12発 |
北品川 | 84分 |
21:14着 |
品川 | 86分 |