京浜急行本線 始発:浦賀
普通 神奈川新町行き
能見台:2023年6月8日(木) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56着 18:56発 |
能見台 |
18:57着 18:57発 |
京急富岡 | 1分 |
18:59着 19:00発 |
杉田(神奈川) | 3分 |
19:01着 19:01発 |
屏風浦 | 5分 |
19:04着 19:08発 |
上大岡 | 8分 |
19:10着 19:10発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 14分 |
19:11着 19:12発 |
井土ケ谷 | 15分 |
19:13着 19:22発 |
南太田 | 17分 |
19:23着 19:23発 |
黄金町 | 27分 |
19:24着 19:25発 |
日ノ出町 | 28分 |
19:26着 19:27発 |
戸部 | 30分 |
19:29着 19:29発 |
横浜 | 33分 |
19:30着 19:31発 |
神奈川 | 34分 |
19:32着 19:32発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 36分 |
19:33着 |
神奈川新町 | 37分 |