京浜急行本線 始発:逗子・葉山
エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
能見台:2023年3月29日(水) 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53着 18:53発 |
能見台 |
18:56着 18:56発 |
杉田(神奈川) | 3分 |
19:00着 19:00発 |
上大岡 | 7分 |
19:02着 19:02発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 9分 |
19:04着 19:04発 |
井土ケ谷 | 11分 |
19:07着 19:08発 |
日ノ出町 | 14分 |
19:11着 19:12発 |
横浜 | 18分 |
19:14着 19:14発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 21分 |
19:15着 19:16発 |
神奈川新町 | 22分 |
19:20着 19:21発 |
京急鶴見 | 27分 |
19:23着 19:24発 |
京急川崎 | 30分 |
19:28着 19:29発 |
京急蒲田 | 4番線 | 35分 |
19:30着 19:31発 |
糀谷 | 37分 |
19:32着 19:32発 |
大鳥居 | 39分 |
19:33着 19:34発 |
穴守稲荷 | 40分 |
19:35着 19:35発 |
天空橋 | 1番線 | 42分 |
19:36着 19:38発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 43分 |
19:40着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 47分 |