京浜急行本線 始発:逗子・葉山
エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
能見台:2023年6月8日(木) 18:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06着 18:06発 |
能見台 |
18:09着 18:09発 |
杉田(神奈川) | 3分 |
18:13着 18:16発 |
上大岡 | 7分 |
18:18着 18:18発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 12分 |
18:20着 18:20発 |
井土ケ谷 | 14分 |
18:23着 18:24発 |
日ノ出町 | 17分 |
18:27着 18:28発 |
横浜 | 21分 |
18:30着 18:30発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 24分 |
18:31着 18:32発 |
神奈川新町 | 25分 |
18:35着 18:36発 |
京急鶴見 | 29分 |
18:39着 18:40発 |
京急川崎 | 33分 |
18:45着 18:47発 |
京急蒲田 | 4番線 | 39分 |
18:49着 18:49発 |
糀谷 | 43分 |
18:50着 18:51発 |
大鳥居 | 44分 |
18:52着 18:52発 |
穴守稲荷 | 46分 |
18:53着 18:53発 |
天空橋 | 1番線 | 47分 |
18:55着 18:55発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 49分 |
18:57着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 51分 |