京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 逗子・葉山行き
能見台:2023年6月8日(木) 15:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:37発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
14:40着 14:40発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
14:42着 14:42発 |
天空橋 | 2番線 | - |
14:43着 14:43発 |
穴守稲荷 | - |
14:45着 14:45発 |
大鳥居 | - |
14:46着 14:47発 |
糀谷 | - |
14:48着 14:49発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
京急川崎 | - |
14:56着 14:57発 |
京急鶴見 | - |
15:01着 15:01発 |
神奈川新町 | - |
15:02着 15:03発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
15:05着 15:06発 |
横浜 | - |
15:09着 15:10発 |
日ノ出町 | - |
15:13着 15:13発 |
井土ケ谷 | - |
15:14着 15:15発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
15:16着 15:17発 |
上大岡 | - |
15:21着 15:21発 |
杉田(神奈川) | - |
15:24着 15:24発 |
能見台 |
15:26着 15:31発 |
金沢文庫 | 2分 |
15:33着 15:34発 |
金沢八景 | 9分 |
15:36着 15:36発 |
六浦 | 12分 |
15:39着 15:40発 |
神武寺 | 15分 |
15:42着 |
逗子・葉山 | 18分 |