京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
能見台:2023年6月8日(木) 16:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:46発 | 品川 | - |
14:48着 14:48発 |
北品川 | - |
14:49着 14:49発 |
新馬場 | - |
14:50着 14:51発 |
青物横丁 | - |
14:52着 14:55発 |
鮫洲 | - |
14:56着 14:56発 |
立会川 | - |
14:58着 14:58発 |
大森海岸 | - |
15:00着 15:06発 |
平和島 | - |
15:07着 15:08発 |
大森町 | - |
15:09着 15:09発 |
梅屋敷(東京) | - |
15:10着 15:13発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
15:15着 15:15発 |
雑色 | - |
15:16着 15:17発 |
六郷土手 | - |
15:18着 15:25発 |
京急川崎 | - |
15:26着 15:26発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
15:27着 15:28発 |
鶴見市場 | - |
15:29着 15:30発 |
京急鶴見 | - |
15:31着 15:31発 |
花月総持寺 | - |
15:32着 15:35発 |
生麦 | - |
15:36着 15:37発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
子安 | - |
15:40着 15:43発 |
神奈川新町 | - |
15:44着 15:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
神奈川 | - |
15:47着 15:48発 |
横浜 | - |
15:50着 15:50発 |
戸部 | - |
15:52着 15:52発 |
日ノ出町 | - |
15:54着 15:54発 |
黄金町 | - |
15:55着 15:58発 |
南太田 | - |
16:00着 16:00発 |
井土ケ谷 | - |
16:02着 16:02発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
16:04着 16:12発 |
上大岡 | - |
16:14着 16:14発 |
屏風浦 | - |
16:16着 16:16発 |
杉田(神奈川) | - |
16:18着 16:18発 |
京急富岡 | - |
16:19着 16:20発 |
能見台 |
16:22着 16:23発 |
金沢文庫 | 2分 |
16:25着 16:33発 |
金沢八景 | 5分 |
16:35着 16:35発 |
追浜 | 15分 |
16:37着 16:37発 |
京急田浦 | 17分 |
16:39着 16:40発 |
安針塚 | 19分 |
16:41着 16:42発 |
逸見 | 21分 |
16:43着 16:44発 |
汐入 | 23分 |
16:45着 16:45発 |
横須賀中央 | 25分 |
16:47着 16:47発 |
県立大学 | 27分 |
16:48着 16:51発 |
堀ノ内 | 28分 |
16:52着 16:53発 |
京急大津 | 32分 |
16:54着 16:54発 |
馬堀海岸 | 34分 |
16:57着 |
浦賀 | 37分 |