京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
能見台:2023年3月29日(水) 15:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:36発 | 品川 | - |
13:38着 13:38発 |
北品川 | - |
13:39着 13:39発 |
新馬場 | - |
13:40着 13:41発 |
青物横丁 | - |
13:42着 13:44発 |
鮫洲 | - |
13:45着 13:45発 |
立会川 | - |
13:47着 13:47発 |
大森海岸 | - |
13:48着 13:58発 |
平和島 | - |
13:59着 13:59発 |
大森町 | - |
14:00着 14:01発 |
梅屋敷(東京) | - |
14:02着 14:02発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
14:04着 14:04発 |
雑色 | - |
14:06着 14:06発 |
六郷土手 | - |
14:07着 14:15発 |
京急川崎 | - |
14:16着 14:16発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
14:17着 14:18発 |
鶴見市場 | - |
14:19着 14:20発 |
京急鶴見 | - |
14:21着 14:21発 |
花月総持寺 | - |
14:22着 14:23発 |
生麦 | - |
14:24着 14:25発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
14:26着 14:26発 |
子安 | - |
14:28着 14:30発 |
神奈川新町 | - |
14:31着 14:32発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
神奈川 | - |
14:34着 14:35発 |
横浜 | - |
14:37着 14:37発 |
戸部 | - |
14:39着 14:39発 |
日ノ出町 | - |
14:41着 14:41発 |
黄金町 | - |
14:42着 14:48発 |
南太田 | - |
14:50着 14:50発 |
井土ケ谷 | - |
14:51着 14:52発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
14:54着 15:02発 |
上大岡 | - |
15:05着 15:05発 |
屏風浦 | - |
15:07着 15:07発 |
杉田(神奈川) | - |
15:09着 15:09発 |
京急富岡 | - |
15:10着 15:11発 |
能見台 |
15:13着 15:14発 |
金沢文庫 | 2分 |
15:16着 15:23発 |
金沢八景 | 5分 |
15:25着 15:26発 |
追浜 | 14分 |
15:27着 15:28発 |
京急田浦 | 16分 |
15:30着 15:30発 |
安針塚 | 19分 |
15:32着 15:32発 |
逸見 | 21分 |
15:34着 15:34発 |
汐入 | 23分 |
15:35着 15:36発 |
横須賀中央 | 24分 |
15:37着 15:37発 |
県立大学 | 26分 |
15:39着 15:44発 |
堀ノ内 | 28分 |
15:45着 15:46発 |
京急大津 | 34分 |
15:47着 15:47発 |
馬堀海岸 | 36分 |
15:50着 |
浦賀 | 39分 |