京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
能見台:2023年3月29日(水) 14:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:46発 | 品川 | - |
12:48着 12:48発 |
北品川 | - |
12:49着 12:49発 |
新馬場 | - |
12:50着 12:51発 |
青物横丁 | - |
12:52着 12:55発 |
鮫洲 | - |
12:56着 12:56発 |
立会川 | - |
12:58着 12:58発 |
大森海岸 | - |
13:00着 13:06発 |
平和島 | - |
13:07着 13:08発 |
大森町 | - |
13:09着 13:09発 |
梅屋敷(東京) | - |
13:10着 13:13発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
13:15着 13:15発 |
雑色 | - |
13:16着 13:17発 |
六郷土手 | - |
13:18着 13:25発 |
京急川崎 | - |
13:26着 13:26発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
13:27着 13:28発 |
鶴見市場 | - |
13:29着 13:30発 |
京急鶴見 | - |
13:31着 13:31発 |
花月総持寺 | - |
13:32着 13:35発 |
生麦 | - |
13:36着 13:37発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
子安 | - |
13:40着 13:43発 |
神奈川新町 | - |
13:44着 13:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
神奈川 | - |
13:47着 13:48発 |
横浜 | - |
13:50着 13:50発 |
戸部 | - |
13:52着 13:52発 |
日ノ出町 | - |
13:54着 13:54発 |
黄金町 | - |
13:55着 13:59発 |
南太田 | - |
14:01着 14:01発 |
井土ケ谷 | - |
14:02着 14:03発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
14:05着 14:12発 |
上大岡 | - |
14:14着 14:14発 |
屏風浦 | - |
14:16着 14:16発 |
杉田(神奈川) | - |
14:18着 14:18発 |
京急富岡 | - |
14:19着 14:20発 |
能見台 |
14:22着 14:23発 |
金沢文庫 | 2分 |
14:25着 14:33発 |
金沢八景 | 5分 |
14:35着 14:35発 |
追浜 | 15分 |
14:37着 14:37発 |
京急田浦 | 17分 |
14:40着 14:40発 |
安針塚 | 20分 |
14:42着 14:42発 |
逸見 | 22分 |
14:43着 14:44発 |
汐入 | 23分 |
14:45着 14:45発 |
横須賀中央 | 25分 |
14:47着 14:47発 |
県立大学 | 27分 |
14:49着 14:54発 |
堀ノ内 | 29分 |
14:56着 14:56発 |
京急大津 | 36分 |
14:57着 14:58発 |
馬堀海岸 | 37分 |
15:00着 |
浦賀 | 40分 |