京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 逗子・葉山行き
能見台:2023年6月8日(木) 10:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
09:32着 09:33発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
09:34着 09:34発 |
天空橋 | 2番線 | - |
09:35着 09:36発 |
穴守稲荷 | - |
09:37着 09:38発 |
大鳥居 | - |
09:39着 09:40発 |
糀谷 | - |
09:41着 09:43発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
09:48着 09:48発 |
京急川崎 | - |
09:51着 09:52発 |
京急鶴見 | - |
09:56着 09:57発 |
神奈川新町 | - |
09:58着 09:58発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
10:00着 10:01発 |
横浜 | - |
10:05着 10:05発 |
日ノ出町 | - |
10:08着 10:09発 |
井土ケ谷 | - |
10:11着 10:11発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
10:13着 10:16発 |
上大岡 | - |
10:19着 10:20発 |
杉田(神奈川) | - |
10:22着 10:23発 |
能見台 |
10:26着 10:26発 |
金沢文庫 | 3分 |
10:28着 10:30発 |
金沢八景 | 5分 |
10:32着 10:32発 |
六浦 | 9分 |
10:35着 10:35発 |
神武寺 | 12分 |
10:37着 |
逗子・葉山 | 14分 |