京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
能見台:2023年6月8日(木) 09:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53発 | 品川 | - |
07:55着 07:55発 |
北品川 | - |
07:56着 07:57発 |
新馬場 | - |
07:58着 07:58発 |
青物横丁 | - |
07:59着 08:03発 |
鮫洲 | - |
08:04着 08:05発 |
立会川 | - |
08:06着 08:07発 |
大森海岸 | - |
08:08着 08:12発 |
平和島 | - |
08:13着 08:14発 |
大森町 | - |
08:14着 08:15発 |
梅屋敷(東京) | - |
08:17着 08:22発 |
京急蒲田 | 2番線 | - |
08:23着 08:24発 |
雑色 | - |
08:25着 08:26発 |
六郷土手 | - |
08:27着 08:34発 |
京急川崎 | - |
08:35着 08:36発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
鶴見市場 | - |
08:39着 08:39発 |
京急鶴見 | - |
08:40着 08:41発 |
花月総持寺 | - |
08:42着 08:49発 |
生麦 | - |
08:50着 08:51発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
子安 | - |
08:54着 09:00発 |
神奈川新町 | - |
09:01着 09:01発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
神奈川 | - |
09:04着 09:05発 |
横浜 | - |
09:06着 09:07発 |
戸部 | - |
09:08着 09:09発 |
日ノ出町 | - |
09:10着 09:11発 |
黄金町 | - |
09:12着 09:15発 |
南太田 | - |
09:16着 09:17発 |
井土ケ谷 | - |
09:18着 09:19発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
上大岡 | - |
09:24着 09:24発 |
屏風浦 | - |
09:25着 09:26発 |
杉田(神奈川) | - |
09:28着 09:28発 |
京急富岡 | - |
09:29着 09:29発 |
能見台 |
09:32着 09:33発 |
金沢文庫 | 3分 |
09:35着 09:41発 |
金沢八景 | 6分 |
09:43着 09:43発 |
追浜 | 14分 |
09:45着 09:45発 |
京急田浦 | 16分 |
09:48着 09:48発 |
安針塚 | 19分 |
09:50着 09:50発 |
逸見 | 21分 |
09:52着 09:52発 |
汐入 | 23分 |
09:53着 09:54発 |
横須賀中央 | 24分 |
09:55着 09:55発 |
県立大学 | 26分 |
09:57着 10:03発 |
堀ノ内 | 28分 |
10:04着 10:04発 |
京急大津 | 35分 |
10:06着 10:06発 |
馬堀海岸 | 37分 |
10:08着 |
浦賀 | 39分 |