京浜急行本線 始発:京急川崎
普通 京急久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 京急川崎 | - |
06:44着 06:45発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
鶴見市場 | - |
06:48着 06:48発 |
京急鶴見 | - |
06:49着 06:49発 |
花月総持寺 | - |
06:51着 06:56発 |
生麦 | - |
06:58着 06:58発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
子安 | - |
07:01着 07:05発 |
神奈川新町 | - |
07:06着 07:06発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
神奈川 | - |
07:09着 07:10発 |
横浜 | - |
07:12着 07:12発 |
戸部 | - |
07:14着 07:15発 |
日ノ出町 | - |
07:16着 07:16発 |
黄金町 | - |
07:18着 07:22発 |
南太田 | - |
07:23着 07:24発 |
井土ケ谷 | - |
07:25着 07:26発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
07:28着 07:29発 |
上大岡 | - |
07:31着 07:32発 |
屏風浦 | - |
07:33着 07:34発 |
杉田(神奈川) | - |
07:36着 07:36発 |
京急富岡 | - |
07:37着 07:38発 |
能見台 | - |
07:40着 07:45発 |
金沢文庫 | - |
07:47着 07:50発 |
金沢八景 | - |
07:52着 07:53発 |
追浜 | - |
07:55着 07:55発 |
京急田浦 | - |
07:58着 07:58発 |
安針塚 | - |
08:00着 08:00発 |
逸見 | - |
08:01着 08:02発 |
汐入 | - |
08:03着 08:04発 |
横須賀中央 | - |
08:05着 08:05発 |
県立大学 | - |
08:07着 08:11発 |
堀ノ内 | - |
08:12着 08:13発 |
新大津 | - |
08:14着 08:14発 |
北久里浜 | - |
08:17着 |
京急久里浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。