京浜急行本線 始発:京急川崎
普通 浦賀行き
能見台:2023年6月8日(木) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:54発 | 京急川崎 | - |
06:55着 06:56発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
鶴見市場 | - |
06:58着 06:59発 |
京急鶴見 | - |
07:00着 07:00発 |
花月総持寺 | - |
07:02着 07:02発 |
生麦 | - |
07:04着 07:04発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
07:05着 07:06発 |
子安 | - |
07:07着 07:13発 |
神奈川新町 | - |
07:14着 07:14発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
神奈川 | - |
07:17着 07:18発 |
横浜 | - |
07:20着 07:20発 |
戸部 | - |
07:22着 07:22発 |
日ノ出町 | - |
07:24着 07:24発 |
黄金町 | - |
07:26着 07:32発 |
南太田 | - |
07:33着 07:34発 |
井土ケ谷 | - |
07:35着 07:36発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
07:38着 07:39発 |
上大岡 | - |
07:41着 07:42発 |
屏風浦 | - |
07:43着 07:44発 |
杉田(神奈川) | - |
07:46着 07:46発 |
京急富岡 | - |
07:47着 07:48発 |
能見台 |
07:50着 07:51発 |
金沢文庫 | 2分 |
07:53着 07:58発 |
金沢八景 | 5分 |
08:00着 08:01発 |
追浜 | 12分 |
08:02着 08:03発 |
京急田浦 | 14分 |
08:05着 08:05発 |
安針塚 | 17分 |
08:07着 08:07発 |
逸見 | 19分 |
08:09着 08:09発 |
汐入 | 21分 |
08:10着 08:11発 |
横須賀中央 | 22分 |
08:13着 08:13発 |
県立大学 | 25分 |
08:15着 08:16発 |
堀ノ内 | 27分 |
08:17着 08:17発 |
京急大津 | 29分 |
08:18着 08:19発 |
馬堀海岸 | 30分 |
08:21着 |
浦賀 | 33分 |