京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 逗子・葉山行き
能見台:2023年3月29日(水) 07:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
06:54着 06:55発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
06:56着 06:56発 |
天空橋 | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
穴守稲荷 | - |
06:59着 06:59発 |
大鳥居 | - |
07:01着 07:01発 |
糀谷 | - |
07:02着 07:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
07:08着 07:09発 |
京急川崎 | - |
07:12着 07:13発 |
京急鶴見 | - |
07:16着 07:17発 |
神奈川新町 | - |
07:18着 07:19発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
横浜 | - |
07:25着 07:25発 |
日ノ出町 | - |
07:28着 07:29発 |
井土ケ谷 | - |
07:30着 07:31発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
07:33着 07:36発 |
上大岡 | - |
07:39着 07:40発 |
杉田(神奈川) | - |
07:43着 07:43発 |
能見台 |
07:46着 07:47発 |
金沢文庫 | 3分 |
07:49着 07:50発 |
金沢八景 | 6分 |
07:51着 07:52発 |
六浦 | 8分 |
07:54着 07:55発 |
神武寺 | 11分 |
07:57着 |
逗子・葉山 | 14分 |