京浜急行本線 始発:品川
普通 逗子・葉山行き
能見台:2023年6月8日(木) 23:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:40発 | 品川 | - |
21:42着 21:42発 |
北品川 | - |
21:43着 21:43発 |
新馬場 | - |
21:44着 21:44発 |
青物横丁 | - |
21:46着 21:49発 |
鮫洲 | - |
21:50着 21:50発 |
立会川 | - |
21:52着 21:52発 |
大森海岸 | - |
21:54着 21:57発 |
平和島 | - |
21:59着 21:59発 |
大森町 | - |
22:00着 22:00発 |
梅屋敷(東京) | - |
22:01着 22:02発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
22:04着 22:04発 |
雑色 | - |
22:05着 22:05発 |
六郷土手 | - |
22:07着 22:15発 |
京急川崎 | - |
22:16着 22:16発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
22:17着 22:18発 |
鶴見市場 | - |
22:19着 22:20発 |
京急鶴見 | - |
22:21着 22:21発 |
花月総持寺 | - |
22:22着 22:28発 |
生麦 | - |
22:29着 22:30発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
子安 | - |
22:33着 22:37発 |
神奈川新町 | - |
22:38着 22:39発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
神奈川 | - |
22:41着 22:42発 |
横浜 | - |
22:44着 22:44発 |
戸部 | - |
22:46着 22:46発 |
日ノ出町 | - |
22:48着 22:48発 |
黄金町 | - |
22:49着 22:53発 |
南太田 | - |
22:54着 22:55発 |
井土ケ谷 | - |
22:56着 22:56発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
22:58着 23:04発 |
上大岡 | - |
23:07着 23:07発 |
屏風浦 | - |
23:09着 23:09発 |
杉田(神奈川) | - |
23:11着 23:11発 |
京急富岡 | - |
23:12着 23:13発 |
能見台 |
23:15着 23:22発 |
金沢文庫 | 2分 |
23:24着 23:26発 |
金沢八景 | 11分 |
23:28着 23:28発 |
六浦 | 15分 |
23:31着 23:31発 |
神武寺 | 18分 |
23:34着 |
逗子・葉山 | 21分 |