京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
能見台:2023年6月8日(木) 19:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 品川 | - |
18:32着 18:32発 |
北品川 | - |
18:33着 18:33発 |
新馬場 | - |
18:34着 18:35発 |
青物横丁 | - |
18:36着 18:40発 |
鮫洲 | - |
18:42着 18:42発 |
立会川 | - |
18:43着 18:44発 |
大森海岸 | - |
18:45着 18:48発 |
平和島 | - |
18:49着 18:49発 |
大森町 | - |
18:50着 18:51発 |
梅屋敷(東京) | - |
18:52着 18:55発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
18:56着 18:57発 |
雑色 | - |
18:58着 18:58発 |
六郷土手 | - |
19:00着 19:05発 |
京急川崎 | - |
19:06着 19:07発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
鶴見市場 | - |
19:09着 19:10発 |
京急鶴見 | - |
19:11着 19:11発 |
花月総持寺 | - |
19:12着 19:16発 |
生麦 | - |
19:18着 19:18発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
子安 | - |
19:21着 19:24発 |
神奈川新町 | - |
19:25着 19:26発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
19:27着 19:27発 |
神奈川 | - |
19:28着 19:29発 |
横浜 | - |
19:31着 19:31発 |
戸部 | - |
19:33着 19:33発 |
日ノ出町 | - |
19:34着 19:35発 |
黄金町 | - |
19:36着 19:38発 |
南太田 | - |
19:40着 19:40発 |
井土ケ谷 | - |
19:42着 19:42発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
19:44着 19:45発 |
上大岡 | - |
19:47着 19:48発 |
屏風浦 | - |
19:49着 19:49発 |
杉田(神奈川) | - |
19:52着 19:52発 |
京急富岡 | - |
19:53着 19:53発 |
能見台 |
19:56着 19:56発 |
金沢文庫 | 3分 |
19:58着 20:05発 |
金沢八景 | 5分 |
20:07着 20:08発 |
追浜 | 14分 |
20:10着 20:10発 |
京急田浦 | 17分 |
20:12着 20:13発 |
安針塚 | 19分 |
20:14着 20:15発 |
逸見 | 21分 |
20:16着 20:16発 |
汐入 | 23分 |
20:17着 20:18発 |
横須賀中央 | 24分 |
20:19着 20:20発 |
県立大学 | 26分 |
20:21着 20:26発 |
堀ノ内 | 28分 |
20:28着 20:28発 |
京急大津 | 35分 |
20:29着 20:29発 |
馬堀海岸 | 36分 |
20:32着 |
浦賀 | 39分 |