京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
能見台:2023年3月29日(水) 20:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:50発 | 品川 | - |
18:52着 18:52発 |
北品川 | - |
18:53着 18:53発 |
新馬場 | - |
18:54着 18:55発 |
青物横丁 | - |
18:56着 19:01発 |
鮫洲 | - |
19:02着 19:02発 |
立会川 | - |
19:04着 19:04発 |
大森海岸 | - |
19:06着 19:08発 |
平和島 | - |
19:10着 19:10発 |
大森町 | - |
19:11着 19:11発 |
梅屋敷(東京) | - |
19:12着 19:14発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
19:16着 19:16発 |
雑色 | - |
19:17着 19:18発 |
六郷土手 | - |
19:19着 19:25発 |
京急川崎 | - |
19:26着 19:26発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
19:27着 19:28発 |
鶴見市場 | - |
19:29着 19:30発 |
京急鶴見 | - |
19:31着 19:31発 |
花月総持寺 | - |
19:32着 19:36発 |
生麦 | - |
19:38着 19:38発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
19:39着 19:40発 |
子安 | - |
19:41着 19:44発 |
神奈川新町 | - |
19:45着 19:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
19:46着 19:47発 |
神奈川 | - |
19:48着 19:48発 |
横浜 | - |
19:50着 19:51発 |
戸部 | - |
19:52着 19:53発 |
日ノ出町 | - |
19:54着 19:55発 |
黄金町 | - |
19:56着 19:58発 |
南太田 | - |
20:00着 20:00発 |
井土ケ谷 | - |
20:02着 20:02発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
上大岡 | - |
20:07着 20:08発 |
屏風浦 | - |
20:09着 20:09発 |
杉田(神奈川) | - |
20:12着 20:12発 |
京急富岡 | - |
20:13着 20:13発 |
能見台 |
20:16着 20:16発 |
金沢文庫 | 3分 |
20:18着 20:26発 |
金沢八景 | 5分 |
20:28着 20:28発 |
追浜 | 15分 |
20:30着 20:30発 |
京急田浦 | 17分 |
20:32着 20:33発 |
安針塚 | 19分 |
20:34着 20:35発 |
逸見 | 21分 |
20:36着 20:37発 |
汐入 | 23分 |
20:38着 20:38発 |
横須賀中央 | 25分 |
20:40着 20:40発 |
県立大学 | 27分 |
20:41着 20:46発 |
堀ノ内 | 28分 |
20:48着 20:48発 |
京急大津 | 35分 |
20:49着 20:50発 |
馬堀海岸 | 36分 |
20:52着 |
浦賀 | 39分 |