京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 逗子・葉山行き
能見台:2023年3月29日(水) 18:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
18:01着 18:02発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
18:03着 18:04発 |
天空橋 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
穴守稲荷 | - |
18:06着 18:07発 |
大鳥居 | - |
18:08着 18:08発 |
糀谷 | - |
18:10着 18:13発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
京急川崎 | - |
18:21着 18:22発 |
京急鶴見 | - |
18:26着 18:29発 |
神奈川新町 | - |
18:30着 18:30発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
横浜 | - |
18:38着 18:38発 |
日ノ出町 | - |
18:42着 18:43発 |
井土ケ谷 | - |
18:44着 18:45発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
18:47着 18:50発 |
上大岡 | - |
18:53着 18:54発 |
杉田(神奈川) | - |
18:56着 18:57発 |
能見台 |
19:00着 19:03発 |
金沢文庫 | 3分 |
19:05着 19:06発 |
金沢八景 | 8分 |
19:08着 19:08発 |
六浦 | 11分 |
19:11着 19:12発 |
神武寺 | 14分 |
19:14着 |
逗子・葉山 | 17分 |