京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 逗子・葉山行き
能見台:2023年3月29日(水) 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:29発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
17:31着 17:32発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
17:33着 17:34発 |
天空橋 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
穴守稲荷 | - |
17:36着 17:37発 |
大鳥居 | - |
17:38着 17:38発 |
糀谷 | - |
17:40着 17:43発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
17:47着 17:48発 |
京急川崎 | - |
17:52着 17:53発 |
京急鶴見 | - |
17:58着 18:00発 |
神奈川新町 | - |
18:01着 18:02発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
横浜 | - |
18:08着 18:09発 |
日ノ出町 | - |
18:12着 18:13発 |
井土ケ谷 | - |
18:14着 18:15発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
18:17着 18:20発 |
上大岡 | - |
18:23着 18:24発 |
杉田(神奈川) | - |
18:26着 18:27発 |
能見台 |
18:30着 18:33発 |
金沢文庫 | 3分 |
18:35着 18:36発 |
金沢八景 | 8分 |
18:38着 18:38発 |
六浦 | 11分 |
18:41着 18:41発 |
神武寺 | 14分 |
18:44着 |
逗子・葉山 | 17分 |