JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
根岸(神奈川):2024年4月18日(木) 14:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:50着 14:50発 |
根岸(神奈川) |
14:53着 14:53発 |
山手 | 3分 |
14:55着 14:55発 |
石川町 | 5分 |
14:57着 14:57発 |
関内 | 2番線 | 7分 |
14:59着 14:59発 |
桜木町 | 9分 |
15:02着 15:02発 |
横浜 | 4番線 | 12分 |
15:05着 15:05発 |
東神奈川 | 15分 |
15:08着 15:08発 |
新子安 | 2番線 | 18分 |
15:12着 15:12発 |
鶴見 | 2番線 | 22分 |
15:16着 15:16発 |
川崎 | 4番線 | 26分 |
15:21着 15:21発 |
蒲田 | 31分 |
15:24着 15:24発 |
大森(東京) | 2番線 | 34分 |
15:27着 15:27発 |
大井町 | 1番線 | 37分 |
15:30着 15:30発 |
品川 | 4番線 | 40分 |
15:32着 15:32発 |
高輪ゲートウェイ | 42分 |
15:35着 15:35発 |
田町(東京) | 1番線 | 45分 |
15:37着 15:37発 |
浜松町 | 1番線 | 47分 |
15:39着 15:39発 |
新橋 | 6番線 | 49分 |
15:41着 15:41発 |
有楽町 | 1番線 | 51分 |
15:44着 15:44発 |
東京 | 3番線 | 54分 |
15:46着 15:46発 |
神田(東京) | 4番線 | 56分 |
15:48着 15:48発 |
秋葉原 | 1番線 | 58分 |
15:50着 15:50発 |
御徒町 | 4番線 | 60分 |
15:52着 15:52発 |
上野 | 1番線 | 62分 |
15:54着 15:54発 |
鶯谷 | 1番線 | 64分 |
15:56着 15:56発 |
日暮里 | 12番線 | 66分 |
15:57着 15:57発 |
西日暮里 | 4番線 | 67分 |
15:59着 15:59発 |
田端 | 1番線 | 69分 |
16:02着 16:02発 |
上中里 | 72分 |
16:04着 16:04発 |
王子 | 1番線 | 74分 |
16:06着 16:06発 |
東十条 | 76分 |
16:09着 16:09発 |
赤羽 | 2番線 | 79分 |
16:12着 16:12発 |
川口 | 82分 |
16:15着 16:15発 |
西川口 | 85分 |
16:17着 16:17発 |
蕨 | 87分 |
16:21着 16:21発 |
南浦和 | 91分 |
16:23着 16:23発 |
浦和 | 2番線 | 93分 |
16:26着 16:26発 |
北浦和 | 96分 |
16:28着 16:28発 |
与野 | 98分 |
16:30着 16:30発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 100分 |
16:33着 |
大宮(埼玉) | 103分 |