JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
根岸(神奈川):2024年4月20日(土) 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:22発 | 磯子 | - |
18:25着 18:25発 |
根岸(神奈川) |
18:27着 18:27発 |
山手 | 2分 |
18:29着 18:29発 |
石川町 | 4分 |
18:31着 18:31発 |
関内 | 2番線 | 6分 |
18:33着 18:33発 |
桜木町 | 8分 |
18:37着 18:37発 |
横浜 | 4番線 | 12分 |
18:39着 18:39発 |
東神奈川 | 14分 |
18:42着 18:42発 |
新子安 | 2番線 | 17分 |
18:46着 18:46発 |
鶴見 | 2番線 | 21分 |
18:50着 18:50発 |
川崎 | 4番線 | 25分 |
18:55着 18:55発 |
蒲田 | 30分 |
18:58着 18:58発 |
大森(東京) | 2番線 | 33分 |
19:01着 19:01発 |
大井町 | 1番線 | 36分 |
19:04着 19:04発 |
品川 | 4番線 | 39分 |
19:06着 19:06発 |
高輪ゲートウェイ | 41分 |
19:09着 19:09発 |
田町(東京) | 1番線 | 44分 |
19:11着 19:11発 |
浜松町 | 1番線 | 46分 |
19:13着 19:13発 |
新橋 | 6番線 | 48分 |
19:15着 19:15発 |
有楽町 | 1番線 | 50分 |
19:18着 19:18発 |
東京 | 3番線 | 53分 |
19:20着 19:20発 |
神田(東京) | 4番線 | 55分 |
19:22着 19:22発 |
秋葉原 | 1番線 | 57分 |
19:24着 19:24発 |
御徒町 | 4番線 | 59分 |
19:26着 19:26発 |
上野 | 1番線 | 61分 |
19:28着 19:28発 |
鶯谷 | 1番線 | 63分 |
19:30着 19:30発 |
日暮里 | 12番線 | 65分 |
19:31着 19:31発 |
西日暮里 | 4番線 | 66分 |
19:33着 19:33発 |
田端 | 1番線 | 68分 |
19:36着 19:36発 |
上中里 | 71分 |
19:38着 19:38発 |
王子 | 1番線 | 73分 |
19:40着 19:40発 |
東十条 | 75分 |
19:43着 19:43発 |
赤羽 | 2番線 | 78分 |
19:46着 19:46発 |
川口 | 81分 |
19:49着 19:49発 |
西川口 | 84分 |
19:51着 19:51発 |
蕨 | 86分 |
19:55着 |
南浦和 | 90分 |