JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:03発 | 磯子 | - |
14:06着 14:06発 |
根岸(神奈川) | - |
14:09着 14:09発 |
山手 | - |
14:11着 14:11発 |
石川町 | - |
14:13着 14:13発 |
関内 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
桜木町 | - |
14:18着 14:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
14:21着 14:21発 |
東神奈川 | - |
14:24着 14:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
14:28着 14:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
14:36着 14:36発 |
蒲田 | - |
14:39着 14:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
14:45着 14:45発 |
品川 | 4番線 | - |
14:47着 14:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:50着 14:50発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
14:53着 14:53発 |
浜松町 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
東京 | 3番線 | - |
14:59着 14:59発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
15:01着 15:01発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
15:04着 15:04発 |
上野 | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
田端 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
上中里 | - |
15:13着 15:13発 |
王子 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
東十条 | - |
15:18着 15:18発 |
赤羽 | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
川口 | - |
15:24着 15:24発 |
西川口 | - |
15:27着 15:27発 |
蕨 | - |
15:31着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。