JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:29発 | 大宮(埼玉) | - |
14:31着 14:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
与野 | - |
14:36着 14:36発 |
北浦和 | - |
14:38着 14:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
14:41着 14:41発 |
南浦和 | - |
14:44着 14:44発 |
蕨 | - |
14:47着 14:47発 |
西川口 | - |
14:50着 14:50発 |
川口 | - |
14:53着 14:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:56着 14:56発 |
東十条 | - |
14:58着 14:58発 |
王子 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
上中里 | - |
15:04着 15:04発 |
田端 | 4番線 | - |
15:08着 15:08発 |
上野 | 4番線 | - |
15:11着 15:11発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:13着 15:13発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
東京 | 6番線 | - |
15:19着 15:19発 |
浜松町 | 4番線 | - |
15:22着 15:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
15:24着 15:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:26着 15:26発 |
品川 | 5番線 | - |
15:29着 15:29発 |
大井町 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
15:36着 15:36発 |
蒲田 | - |
15:40着 15:40発 |
川崎 | 3番線 | - |
15:44着 15:44発 |
鶴見 | 1番線 | - |
15:47着 15:47発 |
新子安 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
東神奈川 | - |
15:55着 15:55発 |
横浜 | 3番線 | - |
15:58着 15:58発 |
桜木町 | - |
16:00着 16:00発 |
関内 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
石川町 | - |
16:04着 16:04発 |
山手 | - |
16:06着 16:06発 |
根岸(神奈川) | - |
16:10着 16:10発 |
磯子 | - |
16:13着 16:13発 |
新杉田 | - |
16:16着 16:16発 |
洋光台 | - |
16:19着 16:19発 |
港南台 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
本郷台 | - |
16:26着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。