JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 大宮(埼玉) | - |
19:35着 19:35発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
与野 | - |
19:40着 19:40発 |
北浦和 | - |
19:42着 19:42発 |
浦和 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
南浦和 | - |
19:49着 19:49発 |
蕨 | - |
19:51着 19:51発 |
西川口 | - |
19:54着 19:54発 |
川口 | - |
19:58着 19:58発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
東十条 | - |
20:03着 20:03発 |
王子 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
上中里 | - |
20:07着 20:07発 |
田端 | 4番線 | - |
20:09着 20:09発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:13着 20:13発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
上野 | 4番線 | - |
20:17着 20:17発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:20着 20:20発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
東京 | 6番線 | - |
20:25着 20:25発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:27着 20:27発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:30着 20:30発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:32着 20:32発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:34着 20:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:37着 20:37発 |
品川 | 5番線 | - |
20:40着 20:40発 |
大井町 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
蒲田 | - |
20:51着 20:51発 |
川崎 | 3番線 | - |
20:55着 20:55発 |
鶴見 | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
新子安 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
東神奈川 | - |
21:05着 21:05発 |
横浜 | 3番線 | - |
21:08着 21:08発 |
桜木町 | - |
21:10着 21:10発 |
関内 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
石川町 | - |
21:14着 21:14発 |
山手 | - |
21:17着 21:17発 |
根岸(神奈川) | - |
21:20着 21:20発 |
磯子 | - |
21:22着 21:22発 |
新杉田 | - |
21:26着 21:26発 |
洋光台 | - |
21:28着 21:28発 |
港南台 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
本郷台 | - |
21:35着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。