JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
根岸(神奈川):2024年4月19日(金) 15:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:39発 | 大宮(埼玉) | - |
13:41着 13:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
与野 | - |
13:46着 13:46発 |
北浦和 | - |
13:48着 13:48発 |
浦和 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
南浦和 | - |
13:54着 13:54発 |
蕨 | - |
13:57着 13:57発 |
西川口 | - |
14:00着 14:00発 |
川口 | - |
14:03着 14:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
東十条 | - |
14:08着 14:08発 |
王子 | 2番線 | - |
14:10着 14:10発 |
上中里 | - |
14:14着 14:14発 |
田端 | 4番線 | - |
14:18着 14:18発 |
上野 | 4番線 | - |
14:21着 14:21発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:23着 14:23発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
東京 | 6番線 | - |
14:29着 14:29発 |
浜松町 | 4番線 | - |
14:32着 14:32発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
14:34着 14:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:36着 14:36発 |
品川 | 5番線 | - |
14:39着 14:39発 |
大井町 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
蒲田 | - |
14:50着 14:50発 |
川崎 | 3番線 | - |
14:54着 14:54発 |
鶴見 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
新子安 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
東神奈川 | - |
15:05着 15:05発 |
横浜 | 3番線 | - |
15:08着 15:08発 |
桜木町 | - |
15:10着 15:10発 |
関内 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
石川町 | - |
15:14着 15:14発 |
山手 | - |
15:17着 15:17発 |
根岸(神奈川) |
15:20着 15:20発 |
磯子 | 3分 |
15:23着 15:23発 |
新杉田 | 6分 |
15:26着 15:26発 |
洋光台 | 9分 |
15:29着 15:29発 |
港南台 | 1番線 | 12分 |
15:32着 15:32発 |
本郷台 | 15分 |
15:36着 |
大船 | 19分 |