JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 大宮(埼玉) | - |
16:41着 16:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
与野 | - |
16:46着 16:46発 |
北浦和 | - |
16:48着 16:48発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
南浦和 | - |
16:54着 16:54発 |
蕨 | - |
16:57着 16:57発 |
西川口 | - |
17:00着 17:00発 |
川口 | - |
17:03着 17:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
東十条 | - |
17:08着 17:08発 |
王子 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
上中里 | - |
17:13着 17:13発 |
田端 | 4番線 | - |
17:15着 17:15発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:18着 17:18発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:20着 17:20発 |
上野 | 4番線 | - |
17:22着 17:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:26着 17:26発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
東京 | 6番線 | - |
17:30着 17:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:32着 17:32発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:35着 17:35発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:37着 17:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:39着 17:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:41着 17:41発 |
品川 | 5番線 | - |
17:44着 17:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
蒲田 | - |
17:55着 17:55発 |
川崎 | 3番線 | - |
17:59着 17:59発 |
鶴見 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
新子安 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
東神奈川 | - |
18:09着 18:09発 |
横浜 | 3番線 | - |
18:12着 18:12発 |
桜木町 | - |
18:14着 18:14発 |
関内 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
石川町 | - |
18:18着 18:18発 |
山手 | - |
18:21着 18:21発 |
根岸(神奈川) | - |
18:24着 18:24発 |
磯子 | - |
18:26着 18:26発 |
新杉田 | - |
18:30着 18:30発 |
洋光台 | - |
18:32着 18:32発 |
港南台 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
本郷台 | - |
18:40着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。