JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:11発 | 南浦和 | - |
05:15着 05:15発 |
蕨 | - |
05:17着 05:17発 |
西川口 | - |
05:20着 05:20発 |
川口 | - |
05:23着 05:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
05:26着 05:26発 |
東十条 | - |
05:29着 05:29発 |
王子 | 2番線 | - |
05:30着 05:30発 |
上中里 | - |
05:33着 05:33発 |
田端 | 4番線 | - |
05:35着 05:35発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:37着 05:37発 |
日暮里 | 9番線 | - |
05:39着 05:39発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
05:41着 05:41発 |
上野 | 4番線 | - |
05:42着 05:42発 |
御徒町 | 1番線 | - |
05:45着 05:45発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
05:46着 05:46発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
05:49着 05:49発 |
東京 | 6番線 | - |
05:51着 05:51発 |
有楽町 | 4番線 | - |
05:53着 05:53発 |
新橋 | 3番線 | - |
05:55着 05:55発 |
浜松町 | 4番線 | - |
05:57着 05:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:00着 06:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:02着 06:02発 |
品川 | 5番線 | - |
06:05着 06:05発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:07着 06:07発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
蒲田 | - |
06:17着 06:17発 |
川崎 | 3番線 | - |
06:21着 06:21発 |
鶴見 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
新子安 | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
東神奈川 | - |
06:30着 06:30発 |
横浜 | 3番線 | - |
06:34着 06:34発 |
桜木町 | - |
06:36着 06:36発 |
関内 | 1番線 | - |
06:38着 06:38発 |
石川町 | - |
06:40着 06:40発 |
山手 | - |
06:43着 06:43発 |
根岸(神奈川) | - |
06:47着 06:47発 |
磯子 | - |
06:49着 06:49発 |
新杉田 | - |
06:53着 06:53発 |
洋光台 | - |
06:55着 06:55発 |
港南台 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
本郷台 | - |
07:02着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。