JR東海道本線 始発:浜松
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:50発 | 浜松 | 4番線 | - |
10:54着 10:55発 |
天竜川 | - |
10:58着 10:58発 |
豊田町 | - |
11:01着 11:02発 |
磐田 | - |
11:05着 11:05発 |
御厨(静岡) | - |
11:09着 11:09発 |
袋井 | - |
11:12着 11:13発 |
愛野(静岡) | - |
11:17着 11:17発 |
掛川 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
菊川(静岡) | - |
11:31着 11:32発 |
金谷 | - |
11:36着 11:36発 |
島田(静岡) | - |
11:39着 11:39発 |
六合 | - |
11:43着 11:43発 |
藤枝 | - |
11:46着 11:47発 |
西焼津 | - |
11:49着 11:50発 |
焼津 | - |
11:55着 11:56発 |
用宗 | - |
11:58着 11:58発 |
安倍川 | - |
12:03着 12:04発 |
静岡 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
東静岡 | - |
12:10着 12:11発 |
草薙(JR) | - |
12:15着 12:16発 |
清水(静岡) | - |
12:20着 12:20発 |
興津 | - |
12:25着 12:26発 |
由比 | - |
12:29着 12:29発 |
蒲原 | - |
12:32着 12:32発 |
新蒲原 | - |
12:35着 12:35発 |
富士川 | - |
12:39着 12:39発 |
富士 | - |
12:43着 12:44発 |
吉原 | - |
12:47着 12:47発 |
東田子の浦 | - |
12:51着 12:52発 |
原(静岡) | - |
12:54着 12:55発 |
片浜 | - |
12:59着 13:05発 |
沼津 | - |
13:10着 13:10発 |
三島 | 3番線 | - |
13:15着 13:16発 |
函南 | - |
13:25着 |
熱海 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。