JR東海道本線 始発:浜松
普通 静岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:51発 | 浜松 | 4番線 | - |
17:55着 17:56発 |
天竜川 | - |
17:59着 17:59発 |
豊田町 | - |
18:02着 18:03発 |
磐田 | - |
18:05着 18:06発 |
御厨(静岡) | - |
18:09着 18:10発 |
袋井 | - |
18:13着 18:13発 |
愛野(静岡) | - |
18:17着 18:18発 |
掛川 | 2番線 | - |
18:23着 18:24発 |
菊川(静岡) | - |
18:32着 18:32発 |
金谷 | - |
18:36着 18:37発 |
島田(静岡) | - |
18:39着 18:40発 |
六合 | - |
18:43着 18:44発 |
藤枝 | - |
18:47着 18:47発 |
西焼津 | - |
18:50着 18:50発 |
焼津 | - |
18:56着 18:56発 |
用宗 | - |
18:58着 18:59発 |
安倍川 | - |
19:03着 |
静岡 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。