JR東海道本線 始発:沼津
普通 宇都宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 沼津 | - |
06:11着 06:12発 |
三島 | 3番線 | - |
06:17着 06:17発 |
函南 | - |
06:26着 06:30発 |
熱海 | 5番線 | - |
06:35着 06:36発 |
湯河原 | - |
06:39着 06:39発 |
真鶴 | - |
06:44着 06:45発 |
根府川 | - |
06:49着 06:49発 |
早川 | - |
06:53着 06:54発 |
小田原 | 6番線 | - |
06:57着 06:58発 |
鴨宮 | - |
07:00着 07:01発 |
国府津 | - |
07:05着 07:06発 |
二宮 | - |
07:10着 07:11発 |
大磯 | - |
07:15着 07:19発 |
平塚 | - |
07:24着 07:25発 |
茅ケ崎 | - |
07:29着 07:29発 |
辻堂 | - |
07:33着 07:34発 |
藤沢 | 3番線 | - |
07:38着 07:39発 |
大船 | - |
07:45着 07:45発 |
戸塚 | 2番線 | - |
07:57着 07:58発 |
横浜 | 7番線 | - |
08:07着 08:07発 |
川崎 | 2番線 | - |
08:18着 08:19発 |
品川 | 6番線 | - |
08:24着 08:25発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
東京 | 7番線 | - |
08:35着 08:37発 |
上野 | 6番線 | - |
08:43着 08:43発 |
尾久 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
赤羽 | - |
08:56着 08:57発 |
浦和 | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
09:04着 09:07発 |
大宮(埼玉) | - |
09:10着 09:10発 |
土呂 | - |
09:12着 09:13発 |
東大宮 | - |
09:16着 09:17発 |
蓮田 | - |
09:20着 09:21発 |
白岡 | - |
09:23着 09:23発 |
新白岡 | - |
09:26着 09:27発 |
久喜 | - |
09:29着 09:30発 |
東鷲宮 | - |
09:35着 09:35発 |
栗橋 | - |
09:41着 09:42発 |
古河 | - |
09:45着 09:46発 |
野木 | - |
09:49着 09:50発 |
間々田 | - |
09:55着 09:56発 |
小山 | - |
10:02着 10:03発 |
小金井 | - |
10:06着 10:06発 |
自治医大 | - |
10:10着 10:11発 |
石橋(栃木) | - |
10:17着 10:17発 |
雀宮 | - |
10:25着 |
宇都宮 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。