JR東海道本線 始発:熱海
普通 浜松行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49発 | 熱海 | 4番線 | - |
06:56着 06:57発 |
函南 | - |
07:01着 07:02発 |
三島 | 2番線 | - |
07:07着 07:09発 |
沼津 | - |
07:12着 07:13発 |
片浜 | - |
07:15着 07:16発 |
原(静岡) | - |
07:19着 07:20発 |
東田子の浦 | - |
07:23着 07:23発 |
吉原 | - |
07:27着 07:28発 |
富士 | - |
07:31着 07:32発 |
富士川 | - |
07:34着 07:35発 |
新蒲原 | - |
07:37着 07:37発 |
蒲原 | - |
07:40着 07:41発 |
由比 | - |
07:46着 07:46発 |
興津 | - |
07:50着 07:51発 |
清水(静岡) | - |
07:55着 07:56発 |
草薙(JR) | - |
07:59着 08:00発 |
東静岡 | - |
08:03着 08:06発 |
静岡 | 4番線 | - |
08:10着 08:10発 |
安倍川 | - |
08:12着 08:13発 |
用宗 | - |
08:18着 08:18発 |
焼津 | - |
08:21着 08:22発 |
西焼津 | - |
08:25着 08:25発 |
藤枝 | - |
08:29着 08:29発 |
六合 | - |
08:32着 08:33発 |
島田(静岡) | - |
08:37着 08:37発 |
金谷 | - |
08:45着 08:45発 |
菊川(静岡) | - |
08:51着 08:51発 |
掛川 | 3番線 | - |
08:55着 08:56発 |
愛野(静岡) | - |
08:58着 08:59発 |
袋井 | - |
09:03着 09:03発 |
御厨(静岡) | - |
09:06着 09:06発 |
磐田 | - |
09:09着 09:10発 |
豊田町 | - |
09:13着 09:13発 |
天竜川 | - |
09:17着 |
浜松 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。