JR東海道本線 始発:熱海
普通 豊橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:14発 | 熱海 | 3番線 | - |
13:21着 13:22発 |
函南 | - |
13:27着 13:28発 |
三島 | 2番線 | - |
13:33着 13:35発 |
沼津 | - |
13:38着 13:39発 |
片浜 | - |
13:41着 13:42発 |
原(静岡) | - |
13:45着 13:46発 |
東田子の浦 | - |
13:49着 13:49発 |
吉原 | - |
13:53着 13:53発 |
富士 | - |
13:57着 13:57発 |
富士川 | - |
14:00着 14:00発 |
新蒲原 | - |
14:03着 14:03発 |
蒲原 | - |
14:06着 14:07発 |
由比 | - |
14:11着 14:12発 |
興津 | - |
14:16着 14:16発 |
清水(静岡) | - |
14:21着 14:21発 |
草薙(JR) | - |
14:24着 14:25発 |
東静岡 | - |
14:28着 14:30発 |
静岡 | 4番線 | - |
14:34着 14:34発 |
安倍川 | - |
14:36着 14:37発 |
用宗 | - |
14:42着 14:43発 |
焼津 | - |
14:46着 14:46発 |
西焼津 | - |
14:49着 14:50発 |
藤枝 | - |
14:53着 14:54発 |
六合 | - |
14:57着 14:57発 |
島田(静岡) | - |
15:01着 15:02発 |
金谷 | - |
15:09着 15:10発 |
菊川(静岡) | - |
15:15着 15:16発 |
掛川 | 3番線 | - |
15:20着 15:20発 |
愛野(静岡) | - |
15:23着 15:24発 |
袋井 | - |
15:27着 15:28発 |
御厨(静岡) | - |
15:31着 15:31発 |
磐田 | - |
15:34着 15:34発 |
豊田町 | - |
15:37着 15:38発 |
天竜川 | - |
15:42着 15:44発 |
浜松 | 4番線 | - |
15:49着 15:49発 |
高塚 | - |
15:53着 15:54発 |
舞阪 | - |
15:56着 15:56発 |
弁天島 | - |
15:59着 16:00発 |
新居町 | - |
16:03着 16:03発 |
鷲津 | - |
16:08着 16:08発 |
新所原 | - |
16:12着 16:12発 |
二川 | - |
16:18着 |
豊橋 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。