JR東海道本線 始発:熱海
普通 浜松行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:38発 | 熱海 | 3番線 | - |
15:46着 15:46発 |
函南 | - |
15:51着 15:51発 |
三島 | 2番線 | - |
15:56着 15:58発 |
沼津 | - |
16:01着 16:02発 |
片浜 | - |
16:04着 16:05発 |
原(静岡) | - |
16:09着 16:09発 |
東田子の浦 | - |
16:12着 16:13発 |
吉原 | - |
16:17着 16:17発 |
富士 | - |
16:20着 16:21発 |
富士川 | - |
16:23着 16:24発 |
新蒲原 | - |
16:26着 16:27発 |
蒲原 | - |
16:30着 16:30発 |
由比 | - |
16:35着 16:36発 |
興津 | - |
16:40着 16:40発 |
清水(静岡) | - |
16:44着 16:45発 |
草薙(JR) | - |
16:48着 16:48発 |
東静岡 | - |
16:52着 17:01発 |
静岡 | 3番線 | - |
17:05着 17:05発 |
安倍川 | - |
17:07着 17:08発 |
用宗 | - |
17:13着 17:14発 |
焼津 | - |
17:17着 17:17発 |
西焼津 | - |
17:20着 17:21発 |
藤枝 | - |
17:24着 17:25発 |
六合 | - |
17:28着 17:28発 |
島田(静岡) | - |
17:32着 17:33発 |
金谷 | - |
17:40着 17:41発 |
菊川(静岡) | - |
17:46着 17:47発 |
掛川 | 3番線 | - |
17:51着 17:51発 |
愛野(静岡) | - |
17:54着 17:55発 |
袋井 | - |
17:58着 17:59発 |
御厨(静岡) | - |
18:02着 18:02発 |
磐田 | - |
18:05着 18:05発 |
豊田町 | - |
18:09着 18:09発 |
天竜川 | - |
18:14着 |
浜松 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。