JR御殿場線 始発:沼津
普通 国府津行き
沼津:2023年3月30日(木) 18:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:20発 | 沼津 |
18:23着 18:24発 |
大岡(静岡) | 3分 |
18:27着 18:28発 |
下土狩 | 7分 |
18:31着 18:32発 |
長泉なめり | 11分 |
18:35着 18:36発 |
裾野 | 15分 |
18:42着 18:47発 |
岩波 | 22分 |
18:53着 18:54発 |
富士岡 | 33分 |
18:57着 18:58発 |
南御殿場 | 37分 |
19:01着 19:05発 |
御殿場 | 41分 |
19:11着 19:12発 |
足柄(静岡) | 51分 |
19:17着 19:19発 |
駿河小山 | 57分 |
19:24着 19:25発 |
谷峨 | 64分 |
19:30着 19:31発 |
山北 | 70分 |
19:34着 19:35発 |
東山北 | 74分 |
19:38着 19:42発 |
松田 | 78分 |
19:45着 19:46発 |
相模金子 | 85分 |
19:48着 19:48発 |
上大井 | 88分 |
19:51着 19:52発 |
下曽我 | 91分 |
19:57着 |
国府津 | 97分 |