都営浅草線 始発:成田空港
快速 西馬込行き
人形町:土曜ダイヤ 16:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:05発 | 成田空港 | - |
15:08着 15:08発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
15:15着 15:19発 |
京成成田 | - |
15:22着 15:22発 |
公津の杜 | - |
15:24着 15:24発 |
宗吾参道 | - |
15:26着 15:26発 |
京成酒々井 | - |
15:28着 15:28発 |
大佐倉 | - |
15:31着 15:35発 |
京成佐倉 | - |
15:41着 15:41発 |
京成臼井 | - |
15:43着 15:43発 |
ユーカリが丘 | - |
15:45着 15:45発 |
志津 | - |
15:47着 15:47発 |
勝田台 | - |
15:49着 15:49発 |
京成大和田 | - |
15:51着 15:52発 |
八千代台 | - |
15:55着 15:55発 |
実籾 | - |
15:57着 15:57発 |
京成大久保 | - |
16:00着 16:01発 |
京成津田沼 | - |
16:04着 16:04発 |
船橋競馬場 | - |
16:07着 16:07発 |
京成船橋 | - |
16:11着 16:11発 |
東中山 | - |
16:14着 16:14発 |
京成八幡 | - |
16:18着 16:18発 |
京成小岩 | - |
16:21着 16:22発 |
京成高砂 | - |
16:24着 16:24発 |
青砥 | - |
16:30着 16:32発 |
押上 | - |
16:33着 16:33発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:38着 16:39発 |
浅草橋 | - |
16:40着 16:40発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
人形町 | 3番線 |
16:44着 16:44発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 2分 |
16:46着 16:46発 |
宝町(東京) | 1番線 | 4分 |
16:47着 16:48発 |
東銀座 | 1番線 | 5分 |
16:49着 16:50発 |
新橋 | 1番線 | 7分 |
16:51着 16:52発 |
大門(東京) | 1番線 | 9分 |
16:54着 16:54発 |
三田(東京) | 1番線 | 12分 |
16:56着 16:57発 |
泉岳寺 | 14分 |
16:59着 16:59発 |
高輪台 | 1番線 | 17分 |
17:01着 17:01発 |
五反田 | 1番線 | 19分 |
17:03着 17:04発 |
戸越 | 1番線 | 21分 |
17:05着 17:06発 |
中延 | 1番線 | 23分 |
17:07着 17:07発 |
馬込 | 1番線 | 25分 |
17:09着 |
西馬込 | 27分 |