都営浅草線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
人形町:土曜ダイヤ 14:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:34発 | 印旛日本医大 | - |
13:37着 13:37発 |
印西牧の原 | - |
13:41着 13:41発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
13:44着 13:45発 |
小室 | - |
13:46着 13:47発 |
白井 | - |
13:49着 13:49発 |
西白井 | - |
13:52着 13:56発 |
新鎌ケ谷 | - |
13:58着 13:58発 |
大町(千葉) | - |
13:59着 14:00発 |
松飛台 | - |
14:02着 14:04発 |
東松戸 | - |
14:06着 14:06発 |
秋山 | - |
14:08着 14:08発 |
北国分 | - |
14:09着 14:10発 |
矢切 | - |
14:12着 14:12発 |
新柴又 | - |
14:14着 14:15発 |
京成高砂 | - |
14:17着 14:17発 |
青砥 | - |
14:19着 14:19発 |
京成立石 | - |
14:21着 14:21発 |
四ツ木 | - |
14:22着 14:22発 |
八広 | - |
14:24着 14:24発 |
京成曳舟 | - |
14:26着 14:27発 |
押上 | - |
14:28着 14:28発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
14:30着 14:30発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
14:32着 14:32発 |
蔵前 | 1番線 | - |
14:33着 14:34発 |
浅草橋 | - |
14:35着 14:35発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
人形町 | 3番線 |
14:39着 14:39発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 2分 |
14:41着 14:41発 |
宝町(東京) | 1番線 | 4分 |
14:42着 14:43発 |
東銀座 | 1番線 | 5分 |
14:44着 14:45発 |
新橋 | 1番線 | 7分 |
14:46着 14:47発 |
大門(東京) | 1番線 | 9分 |
14:49着 14:49発 |
三田(東京) | 1番線 | 12分 |
14:51着 14:52発 |
泉岳寺 | 14分 |
14:54着 14:55発 |
品川 | 17分 |
14:57着 14:58発 |
青物横丁 | 20分 |
15:01着 15:02発 |
平和島 | 24分 |
15:04着 15:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | 27分 |
15:06着 15:07発 |
糀谷 | 29分 |
15:08着 15:08発 |
大鳥居 | 31分 |
15:09着 15:10発 |
穴守稲荷 | 32分 |
15:11着 15:11発 |
天空橋 | 1番線 | 34分 |
15:12着 15:13発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 35分 |
15:15着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 38分 |