都営浅草線 始発:京成佐倉
快速 西馬込行き
人形町:土曜ダイヤ 11:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 京成佐倉 | - |
10:01着 10:01発 |
京成臼井 | - |
10:03着 10:03発 |
ユーカリが丘 | - |
10:05着 10:05発 |
志津 | - |
10:07着 10:07発 |
勝田台 | - |
10:09着 10:09発 |
京成大和田 | - |
10:11着 10:12発 |
八千代台 | - |
10:15着 10:15発 |
実籾 | - |
10:17着 10:17発 |
京成大久保 | - |
10:20着 10:21発 |
京成津田沼 | - |
10:24着 10:24発 |
船橋競馬場 | - |
10:27着 10:27発 |
京成船橋 | - |
10:31着 10:31発 |
東中山 | - |
10:34着 10:34発 |
京成八幡 | - |
10:38着 10:38発 |
京成小岩 | - |
10:41着 10:42発 |
京成高砂 | - |
10:44着 10:44発 |
青砥 | - |
10:50着 10:52発 |
押上 | - |
10:53着 10:53発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
10:57着 10:57発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:58着 10:59発 |
浅草橋 | - |
11:00着 11:00発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
人形町 | 3番線 |
11:04着 11:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 2分 |
11:06着 11:06発 |
宝町(東京) | 1番線 | 4分 |
11:07着 11:08発 |
東銀座 | 1番線 | 5分 |
11:09着 11:10発 |
新橋 | 1番線 | 7分 |
11:11着 11:12発 |
大門(東京) | 1番線 | 9分 |
11:14着 11:14発 |
三田(東京) | 1番線 | 12分 |
11:16着 11:17発 |
泉岳寺 | 14分 |
11:19着 11:19発 |
高輪台 | 1番線 | 17分 |
11:21着 11:21発 |
五反田 | 1番線 | 19分 |
11:23着 11:24発 |
戸越 | 1番線 | 21分 |
11:25着 11:26発 |
中延 | 1番線 | 23分 |
11:27着 11:27発 |
馬込 | 1番線 | 25分 |
11:29着 |
西馬込 | 27分 |