北総鉄道 始発:印西牧の原
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:31発 | 印西牧の原 | - |
21:34着 21:35発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
21:38着 21:38発 |
小室 | - |
21:40着 21:41発 |
白井 | - |
21:43着 21:43発 |
西白井 | - |
21:46着 21:53発 |
新鎌ケ谷 | - |
21:55着 21:56発 |
大町(千葉) | - |
21:57着 21:58発 |
松飛台 | - |
21:59着 22:00発 |
東松戸 | - |
22:01着 22:01発 |
秋山 | - |
22:03着 22:03発 |
北国分 | - |
22:05着 22:05発 |
矢切 | - |
22:07着 22:08発 |
新柴又 | - |
22:10着 22:15発 |
京成高砂 | - |
22:17着 22:19発 |
青砥 | - |
22:21着 22:21発 |
京成立石 | - |
22:23着 22:23発 |
四ツ木 | - |
22:24着 22:24発 |
八広 | - |
22:26着 22:26発 |
京成曳舟 | - |
22:28着 22:29発 |
押上 | - |
22:30着 22:30発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
22:32着 22:32発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
22:34着 22:34発 |
蔵前 | 1番線 | - |
22:35着 22:36発 |
浅草橋 | - |
22:37着 22:37発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
人形町 | 3番線 | - |
22:41着 22:41発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
22:44着 22:45発 |
東銀座 | 1番線 | - |
22:46着 22:47発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:48着 22:49発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
22:53着 22:56発 |
泉岳寺 | - |
22:58着 22:58発 |
品川 | - |
23:01着 23:02発 |
青物横丁 | - |
23:03着 23:04発 |
立会川 | - |
23:06着 23:06発 |
平和島 | - |
23:09着 23:09発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
糀谷 | - |
23:13着 23:13発 |
大鳥居 | - |
23:14着 23:14発 |
穴守稲荷 | - |
23:15着 23:16発 |
天空橋 | 1番線 | - |
23:17着 23:18発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
23:20着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。