都営浅草線 始発:西馬込
快速 成田空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 西馬込 | - |
16:15着 16:15発 |
馬込 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
中延 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
戸越 | 2番線 | - |
16:21着 16:22発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
高輪台 | 2番線 | - |
16:26着 16:27発 |
泉岳寺 | - |
16:29着 16:29発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
16:31着 16:32発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
16:33着 16:34発 |
新橋 | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
東銀座 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
人形町 | 4番線 | - |
16:42着 16:43発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
16:44着 16:45発 |
浅草橋 | - |
16:46着 16:46発 |
蔵前 | 2番線 | - |
16:47着 16:48発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
16:49着 16:50発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
16:51着 16:53発 |
押上 | - |
16:58着 16:59発 |
青砥 | - |
17:01着 17:01発 |
京成高砂 | - |
17:03着 17:04発 |
京成小岩 | - |
17:08着 17:08発 |
京成八幡 | - |
17:11着 17:11発 |
東中山 | - |
17:15着 17:15発 |
京成船橋 | - |
17:18着 17:18発 |
船橋競馬場 | - |
17:21着 17:22発 |
京成津田沼 | - |
17:25着 17:25発 |
京成大久保 | - |
17:27着 17:27発 |
実籾 | - |
17:30着 17:30発 |
八千代台 | - |
17:33着 17:33発 |
京成大和田 | - |
17:35着 17:35発 |
勝田台 | - |
17:37着 17:37発 |
志津 | - |
17:38着 17:38発 |
ユーカリが丘 | - |
17:41着 17:41発 |
京成臼井 | - |
17:46着 17:52発 |
京成佐倉 | - |
17:54着 17:54発 |
大佐倉 | - |
17:57着 17:57発 |
京成酒々井 | - |
17:59着 17:59発 |
宗吾参道 | - |
18:01着 18:01発 |
公津の杜 | - |
18:04着 18:08発 |
京成成田 | - |
18:14着 18:15発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
18:17着 |
成田空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。