都営浅草線 始発:西馬込
快速 成田空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13発 | 西馬込 | - |
11:15着 11:15発 |
馬込 | 2番線 | - |
11:17着 11:17発 |
中延 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
戸越 | 2番線 | - |
11:21着 11:22発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
高輪台 | 2番線 | - |
11:26着 11:27発 |
泉岳寺 | - |
11:29着 11:29発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
11:31着 11:32発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
11:33着 11:34発 |
新橋 | 2番線 | - |
11:35着 11:36発 |
東銀座 | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
11:39着 11:39発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
人形町 | 4番線 | - |
11:42着 11:43発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
11:44着 11:45発 |
浅草橋 | - |
11:46着 11:46発 |
蔵前 | 2番線 | - |
11:47着 11:48発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
11:49着 11:50発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
11:51着 11:53発 |
押上 | - |
11:58着 11:59発 |
青砥 | - |
12:01着 12:01発 |
京成高砂 | - |
12:03着 12:04発 |
京成小岩 | - |
12:08着 12:08発 |
京成八幡 | - |
12:11着 12:11発 |
東中山 | - |
12:15着 12:15発 |
京成船橋 | - |
12:18着 12:18発 |
船橋競馬場 | - |
12:21着 12:22発 |
京成津田沼 | - |
12:25着 12:25発 |
京成大久保 | - |
12:27着 12:27発 |
実籾 | - |
12:30着 12:30発 |
八千代台 | - |
12:33着 12:33発 |
京成大和田 | - |
12:35着 12:35発 |
勝田台 | - |
12:37着 12:37発 |
志津 | - |
12:38着 12:38発 |
ユーカリが丘 | - |
12:41着 12:41発 |
京成臼井 | - |
12:46着 12:47発 |
京成佐倉 | - |
12:49着 12:49発 |
大佐倉 | - |
12:52着 12:52発 |
京成酒々井 | - |
12:54着 12:54発 |
宗吾参道 | - |
12:56着 12:56発 |
公津の杜 | - |
12:59着 13:00発 |
京成成田 | - |
13:07着 13:07発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
13:09着 |
成田空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。